Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.11.2018 В полиции провели день открытых дверей для школьников

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как стать полицейским? Более 200 школьников пришли за ответом на этот вопрос в областное управление МВД. Там прошел  день открытых дверей. 
Как стать полицейским? Более 200 школьников пришли за ответом на этот вопрос в областное управление МВД. Там прошел  день открытых дверей. 

Игорь Гундарев, замначальника управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области: "Здесь они получат первичную информацию, наверное, определяться с желаниями и возможностями: смогут ли они поступить. Соответственно, в первую очередь, это желание. Получив информацию, они сами уже определятся: хотят они это или не хотят?"

Полицейские раскрыли  секреты работы следователя и провели экскурсию, а представители университетов, их было пять, рассказали о поступлении. У старшеклассников -  немало вопросов.  Они касались социальных гарантий, денежных пособий, дальнейшей службы в органах.  Примечательно, что студент с первого курса  автоматически становится сотрудником УМВД. Подобные встречи прошли накануне в Муроме. Служба в полиции - это престижная и почетная профессия, считает  Тамила Дадова, ученица 11 класса. Уже несколько лет она  готовится к поступлению в юридический институт. Учится в кадетском классе и занимается фехтованием.

Тамила Дадова, ученица 11 класса школы №23 (г.Ковров): "У нас уклон на историю, обществознание, ОБЖ и физкультуру. У нас проходят строевые подготовки, мы разбираем оружие. У нас есть самооборона.  Я хочу в будущем связать свою жизнь с полицией и служить Родине. Я рада, что проводятся такие мероприятия, где нам удается больше узнать о том, с чем мы хотим связать свою жизнь в будущем. Это все очень интересно."

Софья Колпакова, Максим Котов



Индекс цитирования