Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.12.2019 Причина массовых ДТП в Ковровском районе - отсутствие освещения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Фатальный недосмотр или  стечение обстоятельств? В Ковровском районе второй раз за две недели произошли ДТП с погибшими.
Ранним субботним утром  около деревни Ручей столкнулась «Шевроле Нива» и «ВАЗ». Три человека скончались на месте, еще трое пострадали.  Спасатели МЧС по Владимирской области производили деблокировку выживших. Похожее ДТП в том же районе произошло две недели назад. Там столкнулось четыре автомобиля: «УАЗ», «ВАЗ», «Ниссан» и «Лексус». Три человека  скончались до приезда скорой помощи.  Водители и жители считают, что одна из причин столкновений - отсутствие освещения.  В плохую погоду и в темное время суток ездить на данном участке дороге крайне опасно. С этим согласен и глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов. Он утверждает, что это уже 3 авария за год.
Вячеслав Скороходов, глава администрации Ковровского района: «По моему мнению, и мнению сотрудников ГИБДД, самая главная причина аварии - это, конечно, несоблюдения правил дорожного движения на дамбе. При этом обочина ограждена отбойниками и ширина  дорожного полотна очень узкая. Водитель, который едет, соблюдая все правила дорожного движения, в случае вылета на встречную полосу машины, некуда деваться. Данная дамба в настоящее время не освещена. Есть вариант, который помог бы решать проблему. Разделить эти два потока отбойниками, и, в обязательном порядке, освещение. И, конечно, ставить камеры видеонаблюдения».



Индекс цитирования