Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.12.2023 Какие изменения ждут владимирских семей при назначении единого пособия с 1 июня 2024 года?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Какие изменения ждут владимирских семей при назначении единого пособия с 1 июня 2024 года? В 2023...
Какие изменения ждут владимирских семей при назначении единого пособия с 1 июня 2024 года?
В 2023 году алименты могут не учитываться в доходах, при назначении единого пособия, если родители не урегулировали содержание детей в судебном порядке или не указывали поступления в заявлении. Например, после развода алиментов нет, мама за ними не обращается или отец помогает детям в другой форме.
Что изменится во Владимирской области с 1 июня 2024 года?
Если есть соглашение об алиментах или устная договоренность. Учитывается сумма по соглашению или указанная в заявлении, но не меньше:
¼ МРОТ на одного ребенка (3 532,64 р.)
⅓ МРОТ на двух детей (4 663,08 р.)
½ МРОТ на трех и более детей (7 065,27 р.)
Если есть решение суда об алиментах
Изменений в правилах нет. Учитывается сумма алиментов, которая фактически поступила напрямую взыскателю или в рамках исполнительного производства. Без учета МРОТ.
Какие правила действуют при продлении пособия на 2024 год?
При обращении с заявлением в декабре 2023 года новые правила учета алиментов пока не применяются, а ограничение по МРОТ не учитывается в оценке дохода семьи.
Ранее мы рассказывали, как во Владимирской области считают доходы для получения детских пособий после развода?
Фото: freepik.com



Индекс цитирования