Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.05.2019 Владимирские активисты очистили пруд на Добросельской

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Чего только они не нашли в воде: автомобильные шины, металлолом, огромные коряги
Чего только они не нашли в воде: автомобильные шины, металлолом, огромные коряги

Во Владимире прошёл субботник по очистке пруда в улице Добросельской. Инициаторами его проведения стали местные активисты. Идея организовать субботник на природном объекте принадлежит владимирцу Александру Захарову, который вырос в микрорайоне Доброе и в детстве часто играл на берегу этого пруда.

Вместе с братом Александр собрал группу единомышленников. Их поддержала и администрация Фрунзенского района, выделила транспорт, технику и необходимый инвентарь.

Пруд убирали студенты, экологи, специалисты МКУ «Благоустройство» и неравнодушные владимирцы.

Чего только они не нашли в воде: автомобильные шины, металлолом, огромные коряги... Также собрали прошлогоднюю траву и накопившийся мусор.

Александр Захаров считает, что эта акция может послужить хорошим примером добровольческой активности жителей на благо родного города. Ведь надо бережнее относится к природным объектам, потому что их состояние влияет на настроение и самочувствие самих владимирцев.

Заместитель главы администрации Фрунзенского района Александр Малик заметил: именно с таких акций, инициированных жителями, зачастую и начинаются большие работы по благоустройству.



Индекс цитирования