Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.07.2017 Роспотребнадзор снял с реализации во владимирских магазинах 72 кг «молочки»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Основными причинами снятия продукции стали просроченные сроки хранения продукции и неудовлетворительные результаты лабораторных исследований проб
Владимир, 24 июля – АиФ-Владимир. Управление Роспотребнадзора по Владимирской области во время проверок, проведенных в магазинах региона в течение первых шести месяцев 2017 года, сняло с реализации 72 кг .

Основными причинами снятия «молочки» с реализации стали неудовлетворительные результаты лабораторных исследований проб продукции, отсутствие документов на происхождение и безопасность товаров, продажа «молочки» без полной и достоверной информации для потребителя, а также реализация продукции с и нарушение условий хранения, уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

В общей сложности сотрудники областного управления за полгода провели 167 внеплановых проверок в организациях, в том числе на 20 предприятиях, занимающихся переработкой молока. Были выявлены нарушения, касающиеся качества реализуемой продукции и санитарно – технического состояния помещений.

Исследованы 522 пробы продукции, которая производится и продается на предприятиях и в торговых сетях владимирского региона. По не соответствовали 49 проб (9,4%), по физико–химическим показателям - 328 проб, из которых 26 проб нестандартных (7,9%).

В связи с несоблюдением требований «О безопасности молока и молочной продукции» на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составлен 31 административный протокол. Общая сумма штрафов насчитывает 678 тыс рублей.



Индекс цитирования