Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.08.2016 Александровские полицейские провели рейды по семьям осужденных с отсрочкой отбывания наказания и имеющих на иждивении несовершеннолетних детей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятие проведено совместно с уголовно-исполнительной инспекцией и районной администрацией 
18 августа 2016 года в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» проведен мониторинг социально-психологической ситуации в семьях осужденных с отсрочкой отбывания наказания и имеющих на иждивении несовершеннолетних детей, а также несовершеннолетних, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.
В мероприятии приняли участие инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Александровскому району, начальник отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Владимирской области, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Александровского района.
В ходе рейда были обследованы жилищно-бытовые условия, по результатам которых составлены акты обследований; изучалась социально-психологическая ситуация в семьях осужденных. С законными представителями несовершеннолетних проведены беседы об ответственности за ненадлежащие исполнение родительских обязанностей.
С родителями проведены психопрофилактические беседы по темам: «Роль семьи в формировании ценностных ориентаций и нравственном развитии ребенка», «Общение родителей с детьми», «Самооценка подростка и ее формирование».
Родителям несовершеннолетних, находящимся в затрудненном материальном положении, предложено обратиться с ходатайством для оформления материальной и гуманитарной помощи, предложена помощь в оформлении документов.
С несовершеннолетними осужденными, с законными представителями несовершеннолетних проведены беседы воспитательного и профилактического характера об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, беседы по профилактике употребления ПАВ (психо-активных веществ).
В ходе рейдового мероприятия нарушений законодательства Российской Федерации и  установленных судом ограничений не выявлено. Данные мероприятия сотрудниками полиции проводятся ежеквартально.



Индекс цитирования