Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.09.2018 Территория детства с Т Плюс

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мечта жителей Авангардского переулка сбылась. В Юрьеве-Польском открыли новую детскую площадку.
Мечта жителей Авангардского переулка сбылась. В Юрьеве-Польском открыли новую детскую площадку.

Чтобы поиграть, Варваре Палагиной приходилось бегать в соседний двор, но и там детская площадка не лучше. Единственную современную игровую зону недавно установили в центре города. Но от жилых домов она находится далеко. И вот теперь у жителей Авангардского переулка появилась своя новая детская площадка. 

Варвара Палагина: "Раньше здесь была старая площадка, было мало народу, а сейчас много. Все радуются, позитивно. Это самая, наверно, лучшая площадка.  Я теперь буду после школы приходить и играть с моими друзьями."

Еще совсем недавно здесь была ржавая горка и разбитая песочница. Всего за сутки рабочие установили новую песочницу, качели, карусели и горки. Теперь за досуг детей можно не волноваться. 

Сергей Николаев, технический директор "Теплоэнерго" компании "Т Плюс": "Мы в своей работе не только стараемся обеспечивать жителей теплом и горячей водой, но и уделяем внимание благоустройству после проведения земляных работ. "

Вместо слов за детей говорят их радостные возгласы и улыбки. Очевидно, подарок пришелся им по вкусу, а значит площадка не опустеет до самого вечера. 

Евгения Абрамова, жительница г. Юрьев-Польский: "Теперь ближе к дому есть площадка, чтобы и ребенок побегал и поиграл, и много народу, я надеюсь, сюда ходить будут."

 От катания на качелях детей смог отвлечь только клоун. На праздник к ребятам пришли и персонажи любимых мультиков. Вместе с ними дети танцевали и участвовали в конкурсах.

Диана Данилова, представитель управляющей компании №1: "Мы, от имени управляющей компании и от наших собственников, конечно же, благодарим Владимирский ПАО "Т Плюс" за ту радость и позитив, который они подарили нашим детям. "

Это уже вторая по счету площадка, которую открыла компания в рамках межрегионального проекта "Территория детства с "Т Плюс"". Напомним,  первая появилась во Владимире во дворе дома по Лакина, 185. И это еще не все. У компании большие планы по благоустройству дворов.

Софья Колпакова, Александр Парфенов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования