Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2017 Эротический массаж довел до суда

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Фрунзенском районном суде Владимира вынесли приговор в отношении женщины за превышение пределов необходимой обороны. Сообщается на сайте ведомства.
Во Фрунзенском районном суде Владимира вынесли приговор в отношении женщины за превышение пределов необходимой обороны. Сообщается на ведомства.

В ходе рассмотрения дела суд установил, что женщина умышленно причинила потерпевшему  тяжкий вред здоровью. 21 марта в 9 вечера  в квартиру по улице Безыменского   Владимира, арендуемую подсудимой, оказывавшей на дому услуги эротического массажа, под видом клиента пришел ранее незнакомый мужчина, который, действуя противоправно, угрожая ножом и ножницами, требовал, чтобы она уехала из города, где такой деятельностью должны заниматься свои люди. Мужчина замахнулся ножницами и на подругу подсудимой, которая находилась в комнате. Угрожая ей убийством, толкнул, от чего та закричала и упала на пол. Подсудимая,  с целью самозащиты схватила имевшийся на кухне нож и, превышая пределы необходимой обороны, умышленно нанесла ему три удара ножом в область спины и левого плеча, причинив колото-резаную раны повлекшую тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

В ходе рассмотрении дела подсудимая виновной себя не признала, указав, что защищалась. Допросив подсудимую, потерпевшего, свидетелей, изучив письменные доказательства по делу, осмотрев вещественные доказательства, суд пришел к выводу о том, что потерпевший, пришедший с целью устранения конкуренции на рынке услуг интимного характера в вечернее время в квартиру к подсудимой, угрожая ей и подруге, действовал противоправно, поскольку непосредственно создавал угрозу жизни и здоровью подсудимой и свидетеля. Вместе с тем, суд пришел к выводу о том, что подсудимая не находилась в состоянии необходимой обороны, а превысила ее пределы. При определении наказания суд учел в качестве смягчающих обстоятельств явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, признание вины, раскаяние в содеянном и назначил   наказание в виде ограничения свободы на срок 7 месяцев с установлением дополнительных ограничений. Также суд   взыскал  в пользу пострадавшего компенсацию морального вреда в размере 35 тыс руб..



Индекс цитирования