Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.12.2018 Волшебные мечты художественной гимнастики

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Последние соревнования в году. В спортивном центре Молодёжный прошёл турнир по художественной гимнастике под названием Волшебные мечты. Перед собравшимися выступили почти 200 участниц в возврате от 4 до 14 лет. На соревнованиях побывал Константин Миронов.
Последние соревнования в году. В спортивном центре Молодёжный прошёл турнир по художественной гимнастике под названием "Волшебные мечты". Перед собравшимися выступили почти 200 участниц в возврате от 4 до 14 лет. На соревнованиях побывал Константин Миронов.

В спортивном центре Молодёжный буквально некуда упасть яблоку. И не удивительно, сегодня здесь собрались юные гимнастки со всей области. Здесь стартуют соревнования под названием "Волшебные мечты". Участвовать в них для молодых спортсменок уже традиция. Проводят соревнования в 15-й раз. 

 

Светлана Молчанова, организатор соревнований Волшебные мечты: "Мы проводим очередной, ежегодный турнир городов России Волшебные Мечты, у нас 2 категории: групповая программа и личные упражнения. Ну, человек 200 участниц! Довольно-таки много".

 

На соревнованиях девочки от 4 до 14 лет. Юные спортсменки участвуют как в личных, так и в групповых выступлениях. Юные спортсменки выкладываются на полную. Строгие судьи не пропускают ни одной ошибки.

 

Марина Лаврентьева, главный судья соревнований Волшебные мечты: "Судейство у нас проходило в 3-х бригадах. То есть у нас оценивалось: музыкальность, артистичность, а также сложность. Сегодня у нас девочки исполняли упражнения без предмета, вот поэтому сегодня вот так".

 

На соревнования приехала и маленькая Вероника из Мурома. Юная спортсменка сегодня не очень довольна своим выступлением, хоть её команда и заняла почётное третье место, но гимнастка заявляет, что поле для работы очень велико.

 

Вероника Кузнецова, участница соревнований Волшебные мечты: "Я недовольна потому, что все элементы правильно сделала!" – "Ну есть, к чему стремиться?" – "Да!"

 

Тренирует Веронику родная мама, которая ранее тоже достигла серьёзных успехов в художественной гимнастике. Мария привезла с собой не только дочку, но и 7 команд-участниц соревнований. 

 

Мария Кузнецова, тренер: "Ваш город пригласил на соревнования! Мы с удовольствием приняли предложение, приехали, выступили! Привезли несколько команд, личек. Соревнования очень понравились! Новогодние, интересные! Взяли много мест призовых – поэтому мы довольны".

 

Для юных спортсменок эти соревнования последние в уходящем году. Отличный повод опробовать новые программы, отдельные элементы. И если спортивные награды получили не все, то без сладких призов никто не остался. С Новым годом гимнасток поздравили Дед Мороз и Снегурочка. 



Индекс цитирования