Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2017 ОМВД России по Меленковскому району открыл свои двери перед учащимися местного отделения Муромского промышленно-гуманитарного техникума

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Участники акции «Студенческий десант» встретились с руководством отдела полиции, ветеранами и председателем Общественного совета при ОМВД
23 января ОМВД России по Меленковскому району открыл свои двери перед учащимися Меленковского отделения Муромского промышленно-гуманитарного техникума.
Прежде чем ознакомиться с работой подразделений ОМВД, ветеран органов внутренних дел А.Н. Каманин рассказал ребятам о годах своей службы и истории Меленковского отдела полиции.
Спустившись в тир, где проходили учебные стрельбы, временно исполняющий обязанности начальника ОМВД С.Н. Шелепов показал мастер-класс по стрельбе из пистолета.
Руководители подразделений, также с удовольствием встретились с участниками акции. Каждый рассказал о специфике своей работы. Эксперт криминалистической службы наглядно показал составляющие специального чемодана, который необходим на месте совершения преступления.
Особый интерес у ребят вызвали оружие и специальные средства, которые в своей ежедневной деятельности используют полицейские. Командир подразделения продемонстрировал молодым людям пистолет Макарова, автомат Калашникова, а также бронежилеты, щиты, мегафон и резиновые дубинки. На сборку и разборку оружия выстроилась целая очередь и желающих. Оперативный дежурный рассказал о порядке приема звонков и заявлений от граждан.
Закончилась встреча ознакомлением с государственными услугами, предоставляемыми отделом полиции.
На следующий день, 24 января, в рамках проводимой акции в спортзале детской юношеской спортивной школы состоялся футбольный матч между командами ОМВД и Меленковского отделения Муромского промышленно-гуманитарного техникума.
Игра была довольно интересная и не из простых. Молодые амбициозные учащиеся были решительно настроены на победу. В первом тайме со счетом 7:1 победу одержали опытные полицейские. Но ребята не отчаивались и во втором тайме собрались с силами. Однако, общий счет по итогам матча составил 12:5. Несмотря на поражение, молодые люди не расстроились. Ведь не каждый день они играют с командой полиции. В конце игры участники матча пожали друг другу руки.
Председатель общественного совета при ОМВД И.В. Долженков выразил благодарность полицейским за проведенную для ребят акцию. А сами учащиеся пожелали вновь принять участие в подобном мероприятии.



Индекс цитирования