Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2020 Владимир Киселев поздравил владимирских студентов с праздником

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Уважаемые земляки! Дорогие студенты!
25 января мы отмечаем главный студенческий праздник - Татьянин день.
От души поздравляю всех молодых жителей Владимирской области - тех, кто сегодня учится в вузах и учреждениях среднего профессионального образования. Мои искренние поздравления и тем, для кого студенческие годы уже в прошлом, но кто сохранил самые светлые воспоминания об этом чудесном времени.
Студенческие годы - удивительная пора в жизни, пора большого труда и больших возможностей, грандиозных планов и свершений, творчества и смелых идей, начало пути в профессию и во взрослую самостоятельную жизнь. А еще – это самое романтичное время!
Депутатский корпус Владимирской области всегда поддерживал и будет поддерживать идеи и проекты, направленные на раскрытие потенциала нашей талантливой, активной молодежи. Но главное для вас – это успешная учеба. Уверен, современный уровень образования в нашем регионе позволяет выпускникам чувствовать себя уверенно на конкурентном рынке труда и быть востребованными. И, конечно, мы очень хотим, чтобы вы оставались жить и работать на Владимирской земле, здесь реализовали себя, свои мечты и планы. Вам определять будущее родного края и нашей страны. Мы верим в вас!
Доброго здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов в достижении намеченных целей!
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселев



Индекс цитирования