Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.02.2022 Во Владимире вынесен приговор пьяному водителю, по вине которого погиб человек

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ленинским районным судом г. Владимира вынесен приговор 29-летнему местному жителю. Он признан...
Ленинским районным судом г. Владимира вынесен приговор 29-летнему местному жителю. Он признан виновным в нарушении лицом, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.
Судом установлено, что 24 июля 2021 года, в ночное время водитель управлял автомобилем «Хендай Солярис» в состоянии алкогольного
опьянения и двигался по пр-ту Ленина г. Владимира со стороны ул. Пичугина в сторону ул. Чайковского.
Молодой человек не остановился на красный сигнал светофора на перекрестке пр-та Ленина и Ново-Ямского переулка. Выехав на перекресток, он совершил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис», который в это время осуществлял поворот налево со встречного направления движения.
В дорожно-транспортном происшествии пассажирке автомобиля, с которым виновник аварии столкнулся, причинены телесные повреждения, повлекшие ее смерть.
В судебном заседании подсудимый признал вину в полном объеме, в содеянном раскаялся, выплатил родственникам погибшей крупную сумму
денежных средств в счет компенсации морального вреда.
С учетом обстоятельств произошедшего, тяжести наступивших последствий, данных о личности подсудимого государственный обвинитель
настаивал на назначении наказания, связанного с реальным лишением свободы.
Согласившись с государственным обвинителем, суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении
с лишением права на управление транспортными средствами на срок 2 года 9 месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.



Индекс цитирования