Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2018 Жители Гусь-Хрустального выбрали территорию для благоустройства

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Около 9 тысяч жителей Гусь-Хрустального приняли участие в выборе территорий для благоустройства в этом году.
Около 9 тысяч жителей Гусь-Хрустального приняли участие в выборе территорий для благоустройства в этом году.



Наибольшее количество голосов набрала «Прилегающая территория у фонтана» - за неё был отдан 4331 голос. На втором месте «Сквер у Средней общеобразовательной школы №10», который набрал 2298 голосов. На третьем месте «Сквер у памятника В.И. Ленину» с 2151 голосом.



Кроме того, был определён перечень мероприятий в рамках реализации проекта, который участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Для участия в этом конкурсе была определена территория района ул. Вокзальная города стеклоделов.



Эту территорию планируется изменить к лучшему также при непосредственном участии местных жителей. В частности, большинство гусевчан, высказавших свое мнение, хотят видеть детский парк с аттракционами и малыми архитектурными формами в виде героев мультфильмов, а также лавочки с декоративными элементами в виде гусей. Горожане советуют разместить в парке спортивные площадки с тренажёрами и пешеходные дорожки. Поступали и предложения построить в этом месте магазин и аптеку.



Ещё один вопрос повестки заседания комиссии касался благоустройства Георгиевского парка Гусь-Хрустального. На эти цели городу выделено более 2,5 млн рублей. До 1 апреля планируется разработать дизайн-проект по благоустройству парка и обсудить его с общественностью.



Индекс цитирования