Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.05.2017 Последний звонок прозвенел для 1538 владимирских выпускников

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По традиции самой красочной частью этого дня стало торжественное шествие выпускников от Золотых ворот на Соборную площадь
Владимир, 25 мая – АиФ-Владимир. 1538 одиннадцатиклассников Владимира простились накануне со школой – в городе прошёл «Последний звонок».

По традиции самой красочной частью этого дня стало от Золотых ворот на Соборную площадь. Как рассказали в мэрии областного центра, в таком формате праздник проводится уже седьмой раз. И каждый раз собирает всё больше зрителей, становится не просто праздником вчерашних школьников, но и всего города.

На Соборной площади выпускников поздравил сити-менеджер Владимира Андрей Шохин. Он заметил, что первый и последний школьный звонок остаются в памяти любого человека. «Школьные годы завершаются, но впереди ещё много открытий, радостных и сложных моментов. Сейчас выпускникам предстоит сдать экзамены, затем выбрать профессию. Но всегда стоит помнить, что город Владимир имеет все возможности для образования, успешной деловой карьеры и комфортной жизни молодых людей», - заметил глава администрации.

Мэр города Ольга Деева на Соборной площади кроме пожеланий в адрес сказала добрые слова в адрес педагогов и родителей, которые всегда были рядом с детьми.

Затем, по традиции, Андрей Шохин и Ольга Деева дали последний звонок для всех выпускников Владимира. После этого для ребят прошла празднично-развлекательная программа.



Индекс цитирования