Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.05.2017 Промсвязьбанк провел отбор проектов в сфере туризма во Владимире

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Было представлено восемь работ, среди которых создания гостиничного реабилитационного комплекса, эко-парк-отель, создание сувенирной продукции Владимирской области, воздушные экскурсии на дирижабле, парк аттракционов и так далее
Владимир, 25 мая – АиФ-Владимир. В рамках V Владимирского межрегионального экономического форума прошла тематическая сессия «Инвестиционные проекты в сфере туризма Владимирской области». Заслушивание и экспертизу бизнес проектов провела экспертная комиссия, в состав которой вошли: руководитель Инвестиционного фонда Промсвязьбанка – Алена Сокова, вице-президент «ОПОРЫ России» – Алексей Кожевников, региональные предприниматели в сфере туризма, а также представители муниципальных органов власти.

Свои проекты в сфере туризма презентовали 8 участников: создание гостиничного реабилитационного комплекса, эко-парк-отель, создание сувенирной продукции Владимирской области, воздушные экскурсии на дирижабле, парк аттракционов и так далее.

Эксперты определили лучшие проекты, заслуживающие финансовой поддержки от Инвестиционного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ». Как пояснила руководитель фонда Алена Сокова, цель этой сессии – найти активных предпринимателей с четким видением развития своего бизнеса для последующего рассмотрения их в проектной логике. В дальнейшем может быть принято решение о выделении инвестиций в то или иное предприятие на срок от года до пяти лет. На сегодняшний день фондом уже профинансировано 25 сделок на сумму 115 млн рублей в разных городах России.

«Предприятия МСБ являются драйверами развития туризма в России в целом и во Владимирской области, в частности. Проведение подобных тематических сессий призвано дать дополнительный импульс развитию бизнеса региона», – заявил Алексей Кожевников, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ». «Несмотря на разнообразие сфер детальности малого и среднего бизнеса, задачи у его представителей схожие. А это значит – вносить свой вклад в развитие страны, своего региона и его жителей».

По итогам защиты проектов, эксперты отметили лучших: победителями стали проекты развития сувенирной продукции Владимирской области, расширения комплекса «Богдарня» и проект организации экскурсионных туров на дирижабле.



Индекс цитирования