Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.08.2023 Во Владимирской области назвали лучших по профессии

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области назвали лучших по профессии. Лучшие Мастера Земли Владимирской. Сегодня...
Во Владимирской области назвали лучших по профессии.
Лучшие "Мастера Земли Владимирской". Сегодня в Доме дружбы наградили профессионалов своего дела. В церемонии принял участие губернатор Александр Авдеев.
Александр Авдеев, губернатор Владимирской области:
- Вообще, блага человеческие появляются не сами по себе. Это как раз плоды труда большого количества мастеров, которые заботятся не только о своей работе, но и том, чтобы обеспечить достойную жизнь всем окружающим. Они, может быть, не знамениты на весь мир, но просто честно выполняют свою работу, следуя лучшим человеческим качествам.
В зале - специалисты, которые сумели превзойти своим мастерством несколько сотен конкурентов. С 2005 года почетное звание "МАстера земли Владимирской" получили уже 356 специалистов. Среди награжденных: работники соцсферы, ЖКХ, сферы услуг, строители. Дорогу дают и опытным и начинающим. Например, Валерий Поспелов из поселка Ставрово работает водителем 13 лет, и уже в третий раз получает этот титул. А Даниил Васильев из Коврова - наладчик станков на местном механическом заводе. Ему всего 22, но молодой человек уже представляет наш регион на всероссийских конкурсах.
Даниил Васильев, г.Ковров:

- Точность изготовления различных деталей различного назначения: специального, гражданского. Сейчас у нас ответственности больше в связи с СВО. Нужно вкладываться, я считаю, чтобы помочь нашим ребятам там.
Валерий Поспелов, поселок Ставрово:

- Начинал на пазике, потом на ЛИАЗе, потом туристов стал водить. Вот принимаю участие каждый год в соревнованиях. Туристов катаем. Питер, Казань, Золотое кольцо. И сам посмотришь. Я уж объездил пол земного шара на автобусе.



Индекс цитирования