Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.09.2023 Активисты Народного фронта передали ковровскому военному учебному центру дроны собственного производства

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Активисты Народного фронта передали ковровскому военному учебному центру дроны собственного...
Активисты Народного фронта передали ковровскому военному учебному центру дроны собственного производства
Активисты Народного фронта передали ковровскому военному учебному центру несколько дронов собственного производства. Их будут использовать для обучения контрактников.
- На данный момент на полигоне мы видим, что ребята военные заняты делом, и мы уверены, что передача данного оборудования поможет им стать более эффективными, более профессиональными, что приблизит нашу победу.
Юлия Варакина, активист регионального штаба Народного фронта во Владимирской области:
- Народный фронт помог организовать ресурсную базу для производства дронов на средства, собранные в рамках проекта «Всё для Победы». Собирают БПЛА школьники и студенты под руководством преподавателей одного из владимирский детских технопарков. Новая техника позволит обучить специалистов-инструкторов для взвода БПЛА.
Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области:
- Хотелось бы отметить, что это и есть сегодня самая незаменимая поддержка, потому что операторы БПЛА — это штучный персонал для фронта и мы его готовим. Огромное спасибо Общероссийскому народному фронту, правительству Владимирской области, я думаю, военные скажут это делом.



Индекс цитирования