Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.10.2018 Во Владимире поборются за титул чемпиона мира по боксу

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимирский боксер Вагинак Тамразян претендует на пояс чемпиона мира по версии Всемирной федерации профессионального бокса. Бой за громкий титул пройдет во Владимире. Это будет первый в истории области вечер профессионального бокса.
Владимирский боксер Вагинак Тамразян претендует на пояс чемпиона мира по версии Всемирной федерации профессионального бокса. Бой за громкий титул пройдет во Владимире. Это будет первый в истории области вечер профессионального бокса. Против нашего спортсмена на ринг выйдет боксер из Танзании, Мфаумэ Мфаумэ. Вагинак Тамразян ученик известного владимирского тренера Вазгена Егикяна. Тамразян уже является чемпионом России среди профессионалов и чемпионом стран СНГ и славянских стран по версии Всемирного боксёрского совета. Сейчас наш спортсмен готовится к бою. В пятницу Тамразян впервые увидит соперника на контрольном взвешивании. Сам поединок за пояс чемпиона мира состоится 27 октября в Арт-Дворце.

Вагинак Тамразян, профессиональный боксёр: "Настрой хороший, боевой. Настрой на победу. Я думаю, мы это сделаем. Это самое главное событие в моей карьере. 12 раундов бой. Я думаю, это первый и не последний. Надеемся на продолжение". 

 



Индекс цитирования