Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
- Сегодня на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие
- Директор Центра классической музыки Елена Маркина рассказала о программе концерта памяти заслуженного артиста России Артёма Маркина
- Полиция напоминает гражданам о необходимости принимать меры по сохранности велосипедов
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.11.2016 Пытались угнать броневик с деньгами?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Попытались угнать инкассаторский автомобиль? На броневик одного из банков было совершено нападение. Именно так расценили это видео пользователи соцсети.
Попытались угнать инкассаторский автомобиль? На броневик одного из банков было совершено нападение. Именно так расценили это видео пользователи соцсети. Происходящее напоминало задержание преступников. Три экипажа полиции пришли на помощь инкассаторам, машина которых находилась на улице Мира рядом с бывшим рынком "Факел". Преступников обезвредили. Как оказалось, это были совместные учения городских полицейских, сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии и инкассаторов одного из банков. Роль преступников играли правоохранители. По легенде броневик с деньгами был захвачен. Когда инкассаторы не вышли на связь с банком, по тревоге были подняты сотрудники полиции и Росгвардии. Обнаружить и задержать злоумышленников - правоохранителям удалось всего за 15-ть минут. Как пояснили сотрудники банка, как раз за такое время спецслужбы и должны справиться с задачей в реальной ситуации. Кроме того, на учениях проверялись системы безопасности инкассаторского автомобиля. Для дополнительной безопасности денег - они в броневиках перевозятся в специальных контейнерах.

Лариса Малышева, руководитель пресс-службы банка: "Это контейнер, который может находиться в руках человека и перевозиться в автомобиле. Деньги же не просто так возят в мешках, они укладываются в специальные контейнеры. Эти контейнеры оснащены очень большим количеством защитных средств. У него есть датчик, который при попытке его несанкционированного открытия, срабатывает. Там ломается капсула и деньги окрашиваются в краску, которая делает невозможным дальнейшее использование этих денежных средств."



Индекс цитирования