Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.02.2020 В администрации Радужного прокомментировали возможный уход с рынка еще одного перевозчика

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Радужный "лихорадит". Рынок пассажирских перевозок может покинуть муниципальное АТП с 15-летним стажем. Вслед за собинским «Альянс-авто плюс» перевозчику грозит расторжение контракта.
Из 17 тысяч жителей Радужного почти 6 тысяч учатся и работают в областном центре. Примерно 3 тысячи каждый день пользуются услугами городского перевозчика. Кроме того, АТП обслуживает  и около  30 деревень Судогодского района. Эти маршруты пострадают в первую очередь. Договор с департаментом транспорта действует  до 1 июля. До этого времени будет проведен конкурс по выбору нового перевозчика. Работы могут лишиться около 70  сотрудников АТП. Администрация ЗАТО неоднократно писала письма с просьбой "сохранить ситуацию" на маршруте. Отмечая  социальную значимость этого направления.
Александр Колуков, заместитель главы администрации города по городскому хозяйству: «Проблему мы свою изложили и то, что это может привести и к социальной напряженности в связи с тем, что как это будет организовано и с тем, что это муниципальное предприятие. Это рабочие места и предприятие единственное и отсечь его сейчас на стадии тендера от участия, мы считаем, что это неправильно».
Александр Сыпченко



Индекс цитирования