Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.02.2024 Госавтоинспекторы города Владимира приняли участие в мероприятии «Дети и безопасность», а в Гусь-Хрустальном полицейские, дружинники и общественники провели профилактическую акцию

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Цель мероприятий, регулярно проводимых инспекторами ГИБДД, – профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних.
Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по городу Владимиру приняли участие в мероприятии «Дети и безопасность», которое прошло накануне в Патриарших садах на базе Станции юных натуралистов. Вместе с педагогами Юношеской автомобильной школы сотрудники полиции напомнили юным участникам дорожного движения – школьникам о соблюдении правил безопасности на проезжей части автодороги, регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, на улицах и во дворах. Госавтоинспекторы подробно рассказали ребятам о правилах перехода проезжей части зимой при наличии снежных валов, о «дорожных ловушках», движении на придворовых территориях в условиях большого количества припаркованных транспортных средств. А также напомнили о важности применения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
В свою очередь, педагоги ЮАШ в интерактивном формате изучили с ребятами дорожные знаки, разгадывали загадки на тему безопасности дорожного движения. Коллеги из регионального МЧС проинформировали детей о мерах личной безопасности и безопасности в быту.
Повторив жизненно важные правила безопасности, школьники с большим интересом ознакомились с устройством патрульного  автомобиля ДПС.
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с представителями народной дружины «Дорожный надзор», членами Общественного совета при МО МВД России и ребятами из отряда ЮИД школы ресурсного центра по профилактике ДДТТ провели в Гусь-Хрустальном профилактическую акцию: «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе в полицию».
Организаторы акции провели разъяснительные беседы с участниками дорожного движения на тему недопущения управления транспортным средством в состоянии опьянения. Полицейские, дружинники и ЮИДовцы вручали водителям памятки и буклеты, в которых напомнили о влиянии алкоголя на организм человека, находящегося за рулем, последствиях нетрезвого вождения и обязанностях по соблюдению ПДД. Водители и пешеходы также получили тематические листовки с контактными телефонами для оперативного информирования служб о нетрезвых водителях.



Индекс цитирования