Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
- Сегодня на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие
- Директор Центра классической музыки Елена Маркина рассказала о программе концерта памяти заслуженного артиста России Артёма Маркина
- Полиция напоминает гражданам о необходимости принимать меры по сохранности велосипедов
- Рифат Сабитов: «Единственно верный путь - развивать отечественные IТ-платформы»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.03.2018 За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области 5 человек погибли и 29 человек получили ранения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Зарегистрировано 398 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, выявлено 88 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 29 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 детей. ДТП с участием водителей, в момент ДТП находящихся в состоянии опьянения, не зарегистрировано. Произошло 398 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 88 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Гусь – Хрустальный район
По предварительной информации, 20.03.2018 г. в 17:50 в г. Гусь-Хрустальный у дома 253 по улице Орловская 39-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21124" не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (кирпичный забор). В результате ДТП пострадали: пассажир автомобиля "ВАЗ-21124", женщина 1994 г.р., которая в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье посередине и не была пристегнута ремнем безопасности - направлена на амбулаторное лечение с диагнозом: закрытый перелом нижней челюсти, ушиб левого коленного сустава; пассажир автомобиля "ВАЗ-21124", мальчик 2016 г.р., который в момент ДТП находился на руках у своей матери (на заднем пассажирском сиденье) - направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана правой брови.
Ковровский район
По предварительной информации, 22.03.2018 г. в 08:25 в г. Ковров у дома 92 по улице Еловая 48-летний водитель автомобиля "Шкода - Рапид" совершил наезд на пешехода - девушку 2004 г.р.,  которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована с диагнозом: ушиб левого колена.
Ковровский район
По предварительной информации, 23.03.2018 г. в 00:10 на 263 км автодороги М-7 «Волга» 51-летний водитель автомобиля "ГАЗ-2834LU", двигаясь со стороны г.Нижний Новгород по направлению к г.Владимир по правой полосе дороги, совершил наезд на пешехода 1982 г.р., жителя республики Чувашия, который находился на проезжей части спиной к автомобилю. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
Вязниковский район
По предварительной информации, 24.03.2018 г. в 16:50 на 288 км автодороги М-7 «Волга» (в деревне Коурково) 34-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21093", двигаясь в сторону г. Н. Новгорода, не справился с управлением, допустил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль "Фредлайнер" с полуприцепом "Спиер" под управлением водителя 1969 г.р. В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля "ВАЗ-21093" - госпитализирован с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ссадины лица; пассажир автомобиля "ВАЗ-21093", женщина 1981 г.р. - от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия;  пассажир автомобиля "ВАЗ-21093", женщина 1960 г.р. - от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.



Индекс цитирования