Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Сегодня на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие
- Директор Центра классической музыки Елена Маркина рассказала о программе концерта памяти заслуженного артиста России Артёма Маркина
- Полиция напоминает гражданам о необходимости принимать меры по сохранности велосипедов
- Рифат Сабитов: «Единственно верный путь - развивать отечественные IТ-платформы»
- В Вязниках ликвидируют церковь христиан-баптистов
- Во Владимире аэропорт «Семязино» ждёт обновление
- Персональные стипендии получили 120 владимирских школьников и студентов
- В Суздале пройдёт трёхдневный всероссийский форум айкидо «Владимирский лев»
- Сотрудники ОМВД России по Юрьев-Польскому району поддержали Всероссийскую акцию «Сад памяти»
- В Камешковском районе никак не стартует благоустройство территорий фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.04.2018 Чемодан денег и вагон проблем

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Омские следователи разобрались в истории о хищении чемодана с 39 миллионами рублей. Деньги были украдены у бортпроводницы, которая обещала знакомому перевезти наличные в столицу.
Чемодан денег и вагон проблем
Омские следователи разобрались в истории о хищении чемодана с 39 миллионами рублей. Деньги были украдены у бортпроводницы, которая обещала знакомому перевезти наличные в столицу. Как выяснилось, злоумышленники тщательно готовили нападение. Наружная слежка за стюардессой длилась месяц. Налёт отработали до мелочей. Побег был стремительным. Но преступников быстро разоблачили благодаря «проколу», который они допустили.

Лягушка в кипятке,или Как не оказаться в заложниках у стресса
Бытует мнение, что опасен лишь сильный стресс, а мелкие неприятности только «тренируют» нашу психику. Но это не всегда так.Если ноет зуб, мы идём к стоматологу, беспокоит сердце - к кардиологу. Но когда люди испытывают душевную боль, когда краски мира погасли и нет сил справиться с негативными эмоциями, к специалисту по «душевным» болезням мы не спешим. Почему? Одна мысль об этом приводит в ужас: попаду на учёт, запишут в «психи». А над сотрудником полиции ещё довлеет и страх распрощаться с карьерой.О том, почему не стоит бояться ни психологов, ни даже психиатров, рассказывает новый учебный фильм, подготовленный творческим коллективом телередакции ФКУ «Объединённая редакция МВД России», «Душа полиции. Цена за стресс». Лента заявлена конкурсным участником Международного кинотелефестиваля DetectiveFEST в номинации «Гражданское общество».Перед ведомственными телевизионщиками стояла непростая задача: сломать сложившиеся у стражей правопорядка стереотипы, мотивировать их заботиться о своём психическом здоровье, убедить в том, что психолог, психотерапевт призваны помогать, а не «увольнять»…

Личный взгляд на Президента
Дмитрий Донской - знаменитый спортивный фотограф. Непревзойдённый мастер (Excellence) Международной ассоциации фотоискусства (FIAP) 1988 года. Для получения этого звания необходимо иметь не менее ста международных премий. У Донского их 160! И вот в один прекрасный момент он превращается в… тень первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина. Точнее, становится личным фотографом главы государства. Повсюду следует за своим героем, всё замечает. Такая у него работа. Так каким же он видел Президента через объектив своей камеры?

Полный текст читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 16, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования