Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.07.2017 Перед судом предстанут двое жителей Владимира и житель Суздальского района, обвиняемые в разбойном нападении, угоне автомобиля и краже

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В декабре прошлого года обвиняемые, находясь на территории Гусь-Хрустального района, напали на таксиста и пытались задушить мужчину, после чего угнали его иномарку.  
Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовных дел в отношении ранее судимых 33-х и 26-летнего жителей города Владимира и 42-летнего жителя Суздальского района. Мужчинам предъявлено обвинение в совершении разбойного нападения на таксиста, угона его автомобиля и кражи продуктов питания.
Следствием установлено, что поздно вечером 8 декабря 2016 года потерпевший - водитель такси города Владимира получил от диспетчера сообщение о вызове по адресу. По прибытию на место в автомобиль сели трое обвиняемых, которые попросили отвезти их в город Гусь-Хрустальный. По пути следования злоумышленники напали на таксиста. Пока двое пассажиров удерживали мужчину, третий накинул на его шею веревку и стал душить. Несмотря опасную ситуацию, таксист оказал активное сопротивление, в результате чего ему удалось остановить автомобиль и выбежать из него. Нападавшие не остановились и побежали за ним.
Опасаясь за свою жизнь, водитель такси направился в сторону леса. Не догнав мужчину, обвиняемые вернулись к иномарке и угнали автомобиль. Однако далеко уехать им не удалось – в районе деревни Арсамаки Гусь-Хрустального района водитель совершил столкновение с грузовым автомобилем. Бросив «Hyundai», все трое скрылись с места дорожно-транспортного происшествия в лесном массиве.
После поступившего в дежурную часть сообщения сотрудники полиции задержали злоумышленников по "горячим следам". Ими оказались ранее судимые 33-х и 26-летний жители города Владимира и 42-летний житель Суздальского района.
Также в ходе дальнейшей работы полицейскими была установлена причастность обвиняемых к краже продуктов питания на сумму около 50 тысяч рублей из склада в городе Владимире в ноябре прошлого года.  
В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемые содержатся под стражей.



Индекс цитирования