Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.07.2018 В новый экономический год без долгов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Устойчиво стабильный и исполнен в полном объеме. Первый заместитель  губернатора 33 региона Вячеслав Кузин сегодня провел пресс-конференцию, на которой рассказал  о бюджетных доходах и расходах и выполнении Майских указов.
Устойчиво стабильный и исполнен в полном объеме. Первый заместитель  губернатора 33 региона Вячеслав Кузин сегодня провел пресс-конференцию, на которой рассказал  о бюджетных доходах и расходах и выполнении Майских указов.

Вячеслав Кузин  назвал область одним из  экономических лидеров  страны.  33 регион - единственный,  где кредиторская задолженность равна нулю. Это позволило областному бюджету сократить число коммерческих кредитов муниципалитетов в два раза.  Самая тяжелая ситуация в этой сфере была у Вязниковского района и города Гусь-Хрустальный. Улучшить  ситуацию позволила  грамотная финансовая политика руководства области, отметил Вячеслав  Кузин. В числе приоритетных расходов - социальная сфера. На строительство соцобъектов из областного бюджета  выделено 7 миллиардов. Это  позволит  сдать раньше срока, уже в этом году,  Ледовый дворец во Владимире и Гусевскую ЦРБ. Введение в эксплуатацию больницы даст возможность решать демографическую задачу, о которой говорил в Майских указах Президент Владимир Путин. К ним же относится и полная выплата зарплат и отпускных педагогам региона. По словам первого вице-губернатора, все бюджетные обязательства исполнены. Почти 9 тысяч учителей получили деньги в полном объеме.

Вячеслав Кузин, первый заместитель губернатора Владимирской области, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики: "У нас нет невыплат заработной платы в реальном секторе экономики по причине недофинансирования из бюджета. Это отсутствие кредиторской задолженности. Это если сухим языком. Если бы была, то кто-то, кто не получил от нас деньги, не заплатил бы своим рабочим, не заплатил бы свои налоги. Этой причины нет. Это тоже отличает нашу Владимирскую область".

Екатерина Антонова, Максим Котов



Индекс цитирования