Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2023 Что известно о загадочной гибели четырёх человек во Владимирской области?

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Тела двоих детей и их родителей нашли в квартире в Юрьев-Польском районе без признаков насильственной смерти.
Во Владимирской области расследуют уголовное дело о причинение смерти по неосторожности двум или более лицам (ч.3 ст.109 УК РФ) по факту обнаружения тел четырех жителей Юрьев-Польского района.

Трагедия произошла селе Энтузиаст Юрьев-Польского района: в этот день семейную пару с двумя маленькими детьми - мальчиками 2018 и 2021 года рождения - нашли в собственной квартире. Как подчеркнули в региональном Следкоме, внешне тела не имели видимых следов насильственной смерти.

На место выезжали руководитель СУ СКР Артем Кулаков и прокурор Юрьев-Польского района Антон Блинов.

Как стало известно vlad.aif.ru из собственных источников, люди могли погибнуть из-за отравления средством от тараканов. Сначала предлагали, что дезинсекцию проводила 91-летняя женщина, жившая этажом выше. Но потом оказалось, что пенсионерка умерла вскоре после своих соседей. Её тело нашли родственники возле входной двери в квартиру.

Между тем, районная комиссия по ЧС решила переселить жильцов дома, где произошла трагедия, в пункты временного размещения. Однако люди – все 65 человек – предпочли временно переехать к родственникам.

Вскоре эвакуировали жильцов и соседнего дома. Именно там, по некоторым сведениям, жил фермер, который дал погибшей семье отраву от насекомых. В его квартире якобы нашли целый мешок химиката. Супруги, скорее всего, перестарались с количеством яда и рассыпали его по помещениям слишком много. А старушка, вероятно, отравилась его парами, проникшими к ней через вентиляцию.

Семья с детьми погибла внезапно: судя по расположению тел, 5-летний ребёнок играл на полу, рядом находился его 42-летний отец, мать смерть нашла в ванной, а младшего сына – в кроватке. В коридоре лежали бездыханные тела питомцев семьи – двух котов.

У пары осталась старшая дочь – она учится в интернате и в момент трагедии её не оказалось дома.

В любом случае причину гибели людей выясняет следствие.



Индекс цитирования