Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2023 Что известно о загадочной гибели семьи во Владимирской области?

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области 20 сентября возбудили уголовное дело о причинение смерти по неосторожности двум или более лицам (ч.3 ст.109 УК РФ) по факту обнаружения тел четырех жителей Юрьев-Польского района.
Во Владимирской области 20 сентября возбудили уголовное дело о причинение смерти по неосторожности двум или более лицам (ч.3 ст.109 УК РФ) по факту обнаружения тел четырех жителей Юрьев-Польского района.

Трагедия произошла селе Энтузиаст Юрьев-Польского района: в этот день семейную пару с двумя маленькими детьми - мальчиками 2018 и 2021 года рождения - нашли в собственной квартире. Как подчеркнули в региональном Следкоме, внешне тела не имели видимых следов насильственной смерти.

На место выезжали руководитель СУ СКР Артем Кулаков и прокурор Юрьев-Польского района Антон Блинов.

Как стало известно «АиФ из собственных источников, люди могли погибнуть из-за отравления средством от тараканов. Сначала предлагали, что дезинсекцию проводила 91-леняя женщина, жившая этажом выше. Но потом оказалось, что пенсионерка умерла позднее своих соседей. Её тело нашли родственники возле входной двери.

Между тем, районная комиссия по ЧС решила переселить жильцов дома, где произошла трагедия, в пункты временного размещения. Однако люди – все 65 человек – предпочли временно переехать к родственникам.

Уже на следующий день, 21 сентября, эвакуировали жильцов и соседнего дома. Именно там, по некоторым сведениям, жил фермер, который дал погибшей семье отраву от насекомых. В его квартире якобы нашли целый мешок химиката. Супруги, скорее всего, перестарались с количеством яда и рассыпали его по помещениям слишком много. А старушка, вероятно, отравилась его парами, проникшими к ней через вентиляцию.

Семья погибла внезапно: 5-летний ребёнок играл на полу, рядом находился его 42-летний отец, женщину смерть нашла в ванной, а младшего сына – в своей кроватке. В коридоре лежали бездыханные тела питомцев семьи – двух котов.

У пары осталась старшая дочь – она училась в интернате и в момент трагедии её не оказалось дома.

В любом случае, причину гибели людей выясняет следствие.



Индекс цитирования