Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2023 Для владимирских родителей проходит масштабная кампания по профориентации

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С конца сентября по начало декабря пройдет серия масштабных просветительских мероприятий для российских родителей.
С конца сентября по начало декабря пройдет серия масштабных просветительских мероприятий для российских родителей, которые в формате живого общения с создателями и федеральными экспертами проекта «Билет в будущее» смогут узнать обо всех аспектах реализации профминимума в России. Уникальность формата предполагает широкий охват тем и вопросов, которые будут озвучены и освещены в ответ на запросы родительской аудитории по итогам успешного запуска курса «Россия – мои горизонты» в сентябре текущего года. Цикл мероприятий состоит из шести онлайн-встреч и охватит самые волнующие вопросы родителей.

«Одна из приоритетных аудиторий программы «Билет в будущее» – это родители. По сути, весь проект нацелен на их благополучие и успех детей, которые, к слову, тоже станут родителями и встанут перед вопросами профориентации и карьерного будущего своих потомков. Сейчас количество детей на платформе достигло 2,5 миллиона, а уроков, собранных педагогами, стало более 1 миллиона. Речь идет о серьезных цифрах и серьезных обязательствах. Поэтому за месяц перед стартом нового сезона мы запустили специальный видеокурс для родителей, которого, как сейчас ясно, недостаточно. Люди нуждаются в большей проработке темы профориентации, для многих даже термин еще не до конца понятен. Многим приходится объяснять, что программа бесплатная, к чему приведет ее применение, как ученые принимали участие и т.д. Поэтому руководством проекта было принято решение усилить информирование родительской аудитории и провести серию родительских собраний с экспертами, учеными, авторами, создателями, активными родителями, всеми теми, кто претворяет в жизнь проект на разных уровнях», – сообщил заместитель директора по развитию Фонда Гуманитарных Проектов Александр Тарасов.

Встречи пройдут по федеральным округам, каждый в соответствии с расписанием в период сентябрь-ноябрь текущего года по московскому времени. Первое онлайн-собрание запланировано на 27 сентября с 10:00 до 11:00. Участники услышат мнения экспертов и представителей родительской аудитории, а также ответы на вопросы, которые в течение года организаторы проекта собирали от российских родителей. Задать свои вопросы экспертам в студии можно будет в формате открытого чата прямо во время мероприятия.

Для подключения онлайн требуется особая регистрация, на количество участников действует техническое ограничение. Зарегистрироваться можно здесь:



Индекс цитирования