Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2023 Педагог из Владимирской области стал победителем Всероссийского конкурса Лучший учитель родного языка и литературы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Педагог из Владимирской области стал победителем Всероссийского конкурса Лучший учитель родного...
Педагог из Владимирской области стал победителем Всероссийского конкурса "Лучший учитель родного языка и литературы"
Педагог из Владимирской области - абсолютный победитель Всероссийского конкурса "Лучший учитель родного языка и литературы". "Битва" наставников прошла в Черкесске Карачаево-Черкесской Республики.
Отбор проходил среди 72 конкурсантов - со всей страны. Учитель 1-ой школы Гусь-Хрустального Артём Гусев стал единственным мужчиной в финале. Мастерство участников оценивалось на открытых уроках и мастер-классе, жюри проверяло методическую и психолого-педагогическую грамотность учителей, их культуру общения и творческий подход. "Высший пилотаж с новым типом мышления", "безупречное владение словом", пишут об Артёме в комментариях зрители конкурса.
Артем Гусев, педагог школы №1 г.Гусь-Хрустальный:
- Конечно, стать победителем этого конкурса это очень радостно, это очень ответственно. И, если честно, несмотря на то, что конкурс потрясающий, очень интересный, и мы познакомились с огромным количеством людей, конкурс довольно изнуряющий. Я сам окончил первую школу города Гусь-Хрустальный и вернулся сюда после окончания университета и, мне кажется, что на вопрос "Почему мы выбираем профессию?" нет однозначного ответа, у меня, по крайней мере, нет рационального ответа. Это моё эмоциональное решение, о котором я пока что не пожалел.



Индекс цитирования