Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2023 В Коврове открылась стоматология Первого клинического медицинского центра

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Коврове открылась стоматология Первого клинического медицинского центра Существенно сократить...
В Коврове открылась стоматология Первого клинического медицинского центра
Существенно сократить количество визитов и время пребывания в кресле врача. В Коврове открылся стоматологический центр "Первого КМЦ". Подробности далее.
- Начинаем от полноценной консультации всех специалистов и дальше пациента ведем на каждом из этапов.
В стоматологии Первого клинического медицинского центра в Коврове используется принцип полного цикла. Здесь можно получить самый широкий спектр услуг от профилактического осмотра и гигиенической чистки до лечения кариеса, операций под наркозом для взрослых и детей, сложной челюстно-лицевой хирургии.
Ольга Финохина, руководитель стоматологического центра "Первого КМЦ":
- Центр рассчитан как на детей, так и на взрослых. Для детей мы предлагаем лечение и удаление как молочных так и постоянных зубов, также ортодонтическое лечение то есть исправление прикуса в любом возрасте.
Лучшие специалисты со всех регионов России всегда подбирают для пациентов оптимальные схемы лечения. Все процедуры и операции выполняются на новейшем оборудовании, и на сегодня это самая большая стоматология в Коврове, говорит генеральный директор "Первого клинического медицинского центра" Александр Лисин.
Александр Лисин, генеральный директор ООО "Первый КМЦ":
- Все кабинеты где будет проводиться наркоз выполнены по стандартам операционных соответственно с профессиональными врачами анестезиологами и всем возможным медоборудованием, которое только есть.
Комплексный подход в лечении многих стоматологических заболеваний позволит предотвратить развитие осложнений и надолго сохранить здоровье зубов.
Александр Сыпченко, Алексей Ковалев "Вести-Владимир"



Индекс цитирования