Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.10.2018 Борются с незаконной рекламой

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Дали бой незаконной рекламе. До конца года в городе станет меньше на полторы сотни несогласованных вывесок. Демонтажом незаконных конструкций занимается управление наружной рекламы и информации. Только за этот день сотрудники освободили город более, чем от 2-х десятков панно, плакатов и световых табло. Во сколько обойдется предпринимателям незаконная вывеска расскажем далее.
Дали бой незаконной рекламе. До конца года в городе станет меньше на полторы сотни несогласованных вывесок. Демонтажом незаконных конструкций занимается управление наружной рекламы и информации. Только за этот день сотрудники освободили город более, чем от 2-х десятков панно, плакатов и световых табло. Во сколько обойдется предпринимателям незаконная вывеска расскажем далее.

Всё, что осталось от магазина компьютеров - вывески под окнами жильцов пятиэтажки. На старой рекламе самые предприимчивые уже вешают новые объявления. Ведь офис компании давно закрыт, где искать хозяев, никто не знает. А люди жалуются - табло закрывает обзор, да ещё и представляет опасность для жизни. Вдруг кому-то свалится на голову? 

 

Наталья, житель г. Владимира: "Здесь нет компьютерного магазина, зачем эта вывеска нужна? Она же не соответствует действительности. Она просто не нужна здесь". 

 

С бесхозной рекламой разберется городская администрация. После жалоб от жителей вывески демонтирует управление наружной рекламы. До конца года по всему Владимиру со зданий снимут около 120-150 рекламных конструкций: это световые панно, баннеры, вывески и наклейки. С этого здания на Подгорной сегодня снимают все указатели. 

 

Денис Поздняков, главный специалист управления наружной рекламы и информации администрации г. Владимира: "Сложности определенной нет, единственное, что по времени большие затраты, а так ничего сложного. С представителями данной организации мы общались, обещали они демонтировать сами, но, тем не менее, всё осталось, как и прежде".

 

Чего только не обещает местная реклама: шиномонтаж, автомойку и даже автосалон. Но на самом деле, все фирмы давно закрыты. Предприниматели съезжают с арендуемых площадей, а тратить деньги на демонтаж рекламы не хотят. Но надеяться на то, что город возьмет на себя чужие расходы, нерадивым предпринимателям не стоит. За несогласованные вывески пришлют штраф - от 2,5 до 5 тыс рублей для ИП и до 10 тысяч для юридических лиц. Возмещать придется и затраченные средства на демонтаж. Горожане не против вывесок на улицах, но просят бизнесменов при выборе рекламы быть ответственнее. 

 

Ирина, житель г. Владимира: "Это должно быть гармонично, это должно вписываться в общий вид. Должна быть вывеска корректная, без орфографических ошибок. Потому что очень часто идет орфография. Всё должно быть красиво, и всё должно быть разумно".

 

Такие же требования к рекламе и у городских чиновников. Чтобы вашу рекламу не демонтировали у вас на глазах, её просто нужно вовремя согласовывать. Для этого всего лишь нужно принести заявление и свой проект в управление наружной рекламы.



Индекс цитирования