Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.12.2017 Пятеро сбитых пешеходов за сутки

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Тройное ДТП с пострадавшими. Сегодня утром на перекрёстке улиц Никитина и Асаткина столкнулись сразу три автомобиля. В том числе и автомобиль Росгвардии. В результате три человека получили травмы. А накануне под колёса авто в разных районах области попали 5 человек. Трое из них погибли.
26.12.2017

Тройное ДТП с пострадавшими. Сегодня утром на перекрёстке улиц Никитина и Асаткина столкнулись сразу три автомобиля. В том числе и автомобиль Росгвардии. В результате три человека получили травмы. А накануне под колёса авто в разных районах области попали 5 человек. Трое из них погибли. Два ДТП произошли в Ленинском и Фрунзенском районах города. В первой аварии пешеход, переходивший дорогу на красный, отделался переломами, во втором случае - под колёсами погиб сорокалетний мужчина. В Петушинском районе в тройной аварии с большегрузом, Газелью и автомобилем Форд Фокус, пострадал пятилетний ребёнок. Вместе с мамой они переходили дорогу по зебре. Трагедия на дороге случилась в Коврове, там насмерть сбили женщину. Жизнь пешехода унесла и авария на дороге Владимир-Муром.

Михаил Маслов, инспектор Управления ГИБДД области: "Пешеходы, которые стали участниками данных ДТП, не использовали световозвращающие элементы на своей одежде или в ручной клади. Одно из таких происшествий зафиксировано в Судогодском районе на 50-м километре автодороги Владимир-Муром. Где женщина управляя личным автомобилем Тойота Раф 4, следуя по указанной автодороге совершила наезд на пешехода, который находился на проезжей части дороги без желания пересечь ее. Тем самым избежать наезда не удалось, и травмы он получил несовместимые с жизнью.

Метки: ДТП, пешеходы, авария, погибли, светоотражающие



Индекс цитирования