Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.12.2020 Владимирские рестораторы рассказали о судьбе новогодних корпоративов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Пир во время чумы или необходимый праздник?  Отношение к корпоративам неоднозначное.
Идти или не идти на корпоратив, вот в чем вопрос?  Можно ли вместе с коллегами проводить уходящий год крысы? И какие действует ограничения ? В репортаже Екатерины Тамановой.

Пир во время чумы или необходимый праздник?  Отношение к корпоративам неоднозначное. Больше всего по шумным застольям скучают рестораторы.  Больнее всего пандемия ударила именно по ним.  И оказалось, что даже в  новогоднюю пору кафе и рестораны области не смогут  поправить дела. Многие "топовые" даты  для корпоративов до сих пор свободны, а компании все чаще отдают предпочтения загородному отдыху.    

Артем Силонов - ресторатор:

- Это падение где-то процентов на 80, в рублевом эквиваленте это может быть около полутора миллионов недополученной выручки. На чем это может сказаться. Это скажется не только на тех людях, которые работают в общепите. О чем мы говорим: о сотрудниках, о арендодателях , о тех людях которые занимаются производством продуктов питания, потому что мы же не до закупим эти объемы.

А в Роспотребнадзоре телефон в буквальном смысле стал горячим.  В последнее время  увеличилось звонков с требованием запретить корпоративы. При этом каких-то особых указаний  по проведению таких праздников   в регионе  нет. В ведомстве надеются  на гражданскую ответственность работодателей. Что они не станут подвергать потенциальной опасности ни свое здоровье, ни здоровье сотрудников.  

 

Марина Колтунова, пресс-секретарь управления Роспотребнадзора по Владимирской области:

-  От того как мы с вами проведем новогодние праздники. На прямую будет зависит число заболевших, которое мы получим в начале учебного и трудового года.

 Владимирцы же  на идею проводить с коллегами   год  крысы, принесший столько неприятностей,  смотрят по-разному.   

 

Наталья:

- Конечно нужно,людям хочется праздника. Надо.

 

Елена:

- Пандемия запрещено, так что лучше воздержаться. Лучшие времена наступят, и мы все еще отпразднуем с удвоенной силой.

 

Сергей:

-  Ну каждый выбирает для себя. Если кто-то боится, за свое здоровье , лучше не стоит. А в целом почему бы и нет.

Один из возможных запретов , которые могут ввести в праздничные дни  - это ограничить работу кафе и ресторанов до 8 часов вечера. Считается , что эти меры помогут избежать новой изоляции, после праздников.  Последнее слово все же за губернатором, но пока никаких решений  принято не было.  

Екатерина Таманова, Александр Чунаев Вести Владимир.



Индекс цитирования