Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.01.2017 В отношении жителей Коврова и Собинки возбуждены уголовные дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Один из водителей сел за руль автомобиля, употребив перед поездкой наркотическое средство, второй – алкоголь
Дознавателями ОМВД России по Собинскому району и межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» возбуждены уголовные дела в отношении водителей, задержанных за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Фигурантами уголовных дел стали 18-летний житель Собинского района и 35-летний ковровчанин.
Автомобиль «Ford Focus» под управлением 35-летнего жителя Коврова был остановлен нарядом ДПС ночью 22 января в районе улицы Маяковского районного центра. При проверке документов инспекторов насторожила невнятная речь мужчины и его странная реакция на задаваемые вопросы. Экспресс-анализ на состояние алкогольного опьянения, пройденный водителем на месте, показал отрицательный результат. Однако у полицейских имелись достаточные основания полагать, что мужчина находился в неадекватном состоянии. Водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он категорически отказался.
Также выяснилось, что ковровчанин ранее был подвергнутым административному наказанию за езду в нетрезвом состоянии, а также отказ от медицинского освидетельствования.
В дальнейшем автолюбитель признался сотрудникам полиции, что употребил перед поездкой марихуану.
Еще один факт был зарегистрирован в Собинском районе. Ночью 14 января 18-летний местный житель, ранее подвергнутый административному наказанию за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, вновь сел за руль, употребив перед поездкой спиртное.
Двигаясь на личном автомобиле по трассе М-7 «Волга» в сторону города Владимира, молодой человек, не справившись с управлением при повороте на АЗС, совершил съезд в кювет. Прибывшие на место дорожного происшествия инспекторы ДПС установили нахождение водителя в состоянии опьянения. Свою вину водитель признал, пояснив, что накануне поездки употребил пиво.
Согласно санкции статьи 264.1 УК РФ местным жителям может грозить наказание до двух лет лишения свободы.
Госавтоинспекция вновь обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Сотрудники полиции призывают водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль, воспользовавшись услугами такси или пассажирским транспортом.



Индекс цитирования