Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2020 24 медали привезли владимирские спортсмены с первенства по рукопашному бою

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
24 спортсмена Владимирской области разного возраста и разных весовых категорий стали обладателями медалей различного достоинства на первенстве ЦФО России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет, которое прошло в Рязани с 21 по 24 февраля 2020 года.
Обладателем золотой награды среди спортсменов 12-13 лет стал муромлянин Егор Паутов. Среди юниоров и юниорок 18-21 победителями стали Денис Семёнов из Судогды, Артём Маршалкин из Александрова, Саина Исматуллаева из Коврова и Вероника Борисова из Владимира.
Норматив «Кандидат в мастера спорта» (КМС) выполнили шесть спортсменов: Макар Аганичев из города Вязники, Кирилл Харьков из посёлка Балакирево Александровского района, а также александровцы Артём Маршалкин, Разим Кулиев, Илья Будаш и Виктор Вахрин.
Минувший турнир стал отборочным на первенство России по рукопашному бою-2020, которое пройдет в городе Курске.
В общей сложности соревнования, прошедшие в Рязани, объединили более 500 спортсменов из 13 российских регионов ЦФО. Поединки проводились в современном спортивном комплексе ГАУ РО СШОР «Академия единоборств», вмещающем 1200 зрителей. Команду Владимирской области представляли 49 человек из городов Владимир, Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники, Судогда, Муром и Александров, а также посёлка Балакирево. Сообщает Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.
Фото Департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.



Индекс цитирования