Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2020 Итогом обысков на заводе стекла в Курлово стали допросы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выяснилось, что банк «Интеркоммерц» выдал почти 1 млрд руб. фирме «Константа» из Гусь-Хрустального, аффилированной со стекольным заводом «Символ» в Курлово.
На развитие производства ушло меньше половины займа, сообщила сегодня газета «Коммерсантъ». Остальные деньги, полученные под залог заводской печи для варки стекла, по версии правоохранителей, были похищены.
Как уже вчера сообщали «Вести-Владимир», в среду сотрудники МВД провели оперативно-розыскные мероприятия на самом заводе. Поскольку ООО «Константа» ведет свою деятельность по тому же адресу.
Допрошены трое компаньонов - генеральный директор ТЦ «Торговые ряды» Юрий Хигер, руководитель «Символа» Александр Смирнов и деловой партнер Сергей Филиппов. При этом Хигер от дачи показаний отказался.
Но Смирнов и Филиппов якобы дали показания, в том числе на учредителя ООО «Константа» и бывшего гендиректора «Символа» Дениса Смолина. По сообщению «Коммерсанта», на балконе его квартиры остались связанные простыни, по которым он спустился этажом ниже и сбежал. Но вечером сам вышел на связь со следователем. Кстати, при обыске у него дома в мультиварке нашли 2 миллиона рублей наличными.
Также «Ъ» отметил, что в ходе расследования было установлено, что долг фирмы «Константа»  перед банком по состоянию на 2016 год составил уже более 1,5 млрд руб.



Индекс цитирования