Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В преддверии Дня Победы сотрудники ОМВД России по Петушинскому району и школьники навестили ветерана Великой Отечественной войны полковника милиции в запасе Анатолия Гаврилова
- «Резиновая» квартира: житель Владимира прописал у себя 22 мигранта
- Студенты из ВлГУ стали призерами чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?»
- Владимирцы на 50% больше времени стали проводить на дачных сайтах
- Во Владимире сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении кражи наушников
- Во Владимире сделал остановку поезд-музей «Сила в Правде»
- Во Владимирской области зафиксировали 29 случаев самовольного подключения к электросетям
- Во Владимирской области выявили 15 организаций, не соблюдающих требования о приёме на работу инвалидов
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели агитационно-профилактическую акцию «Внимание - мотоциклист»
- В Юрьев-Польском судили мужчину и женщину, которые помогали мигрантам заключать фиктивные браки
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.05.2023 Команда по баскетболу Владимирские львицы сыграет в Высшей Лиге России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Команда по баскетболу Владимирские львицы сыграет в Высшей Лиге России. 22 мая стало известно об...
Команда по баскетболу "Владимирские львицы" сыграет в Высшей Лиге России.
22 мая стало известно об успехах баскетбольной команды «Владимирские Львицы» из ВлГУ. Девушки настолько успешно выступили на днях в Санкт-Петербурге, что их пригласили играть в следующем году в Высшей Лиге России.
Финал четырех Чемпионата России среди женских студенческих команд «Лига Белова» проходил с 18 по 20 мая. По итогам соревнований наши землячки завоевали бронзу. Лучшим игроком была признала Ксения Михайлова, лучшим новичком - Виктория Дергаусова. Благодаря своим успехам - золотой медали в Чемпионате ЦФО и бронзовой медали в «Лиге Белова» - девушек ждут еще более серьезные игры в следующем году.
- Теперь мы понимаем, насколько верным было решение нашего тренерского штаба, когда на тренировках нам включали шум трибун. В решающей игре это нам здорово помогло, когда тысячные питерские трибуны болели не за нас, мы были к этому готовы. Я не скажу, что мы в чем-то одном хороши. У нас агрессивная защита, быстрый переход и достаточно комбинаций в позиционном нападении. Все эти качества привели нас к победе! - поделилась впечатлениями игрок «Владимирских львиц» Ксения Михайлова.
Фото: АСБ, Ассоциация студенческого баскетбола



Индекс цитирования