Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
- Сегодня на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие
- Директор Центра классической музыки Елена Маркина рассказала о программе концерта памяти заслуженного артиста России Артёма Маркина
- Полиция напоминает гражданам о необходимости принимать меры по сохранности велосипедов
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2017 В Гороховце водитель грузовика солгал полицейским о том, что его ограбили

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчина пустился на ложный донос, потому что решил, что брат украл у него подотчетные деньги – 900 тыс рублей
Владимир, 27 июля – АиФ-Владимир. 40-летний водитель грузовика из Белоруссии сообщил гороховецким полицейским о том, что в салон его автомобиля проникли неизвестные и, , потребовали выехать из города к лесу, после чего , и, проколов колесо грузовика, скрылись на поджидавшей их иномарке.

Во время проверки сообщения правоохранители выяснили, что заявитель им солгал, констатировали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Подозрения относительно правдоподобности рассказа у полицейских возникли уже в самом начале работы по делу - отвечая на вопросы, водитель постоянно путался в показаниях. Мужчине предложили пройти допрос на , и результаты эксперимента лишь подтвердил сомнения правоохранителей относительно того, что .

Позже белорус признался, что он по заказу витебского предпринимателя доставил груз в Нижний Новгород. Получив за товар 900 тыс рублей, поехал обратно, но, поскольку сам боялся везти крупную сумму наличных, то отдал деньги брату, который ехал на собственном авто другим маршрутом. Спустя некоторое время брат перестал выходить на связь, и мужчина решил, что родственник похитил деньги.

Испугавшись реакции предпринимателя и последующей ответственности за пропажу, водитель решил сообщить в ближайший отдел полиции о совершенном .

Злоумышленник также признался, что лично прокол колесо автомобиля и сам потом установил запасное, а также рассказал, что для правдоподобности истории лично выкинул и свой смартфон.

Впоследствии правоохранителя смогли дозвониться до брата заявителя. Выяснилось, что у него просто возникли технические проблемы с телефоном, но с деньгами все в порядке.

Сейчас против водителя грузовика возбуждено и расследуется уголовное (ст. 306 УК РФ).



Индекс цитирования