Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.07.2018 Одной бедой меньше

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Аварийный колодец засыпали. Три дня назад мы снимали репортаж о конструкции, которая угрожает жизни и здоровью граждан. Несколько лет вблизи детского сада и 32 школы на улице Верхняя Дуброва стоял открытый разбитый колодец, из которого торчали металлические прутья. Крышка на нём отсутствовала, никакого ограждения не было. Из-за этого риск упасть в бетонную яму в тёмное время суток, а также получить травму, зацепившись за арматуру, был весьма велик.
Аварийный колодец засыпали. Три дня назад мы снимали репортаж о конструкции, которая угрожает жизни и здоровью граждан. Несколько лет вблизи детского сада и 32 школы на улице Верхняя Дуброва стоял открытый разбитый колодец, из которого торчали металлические прутья. Крышка на нём отсутствовала, никакого ограждения не было. Из-за этого риск упасть в бетонную яму в тёмное время суток, а также получить травму, зацепившись за арматуру, был весьма велик. Когда мы готовили репортаж об этом безобразии - и "Владимирские коммунальные системы", и официальный представитель мэрии заявляли, что разбитый колодец им не принадлежит. Мы попросили прокуратуру обратить внимание на эту проблему…И буквально через день объект демонтировали. Колодец засыпали песком, железные прутья, по всей видимости, обрезали. Работу выполняли сотрудники мэрии, но не потому что колодец принадлежит какому-либо подразделению городской власти, а потому что непорядок, сообщили нам в пресс-службе Оранжевого дома.

 

 

 



Индекс цитирования