Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.09.2017 Владимирцы не готовы дружить с начальником ради выгоды

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Специалисты Зарплата.ру выяснили у владимирцев, есть ли дружба на работе.
Специалисты Зарплата.ру выяснили у владимирцев, есть ли дружба на работе.





У половины опрошенных есть друзья среди коллег, и они позитивно относятся к дружбе на работе. Вторая половина горожан настроена нейтрально, предпочитая поддерживать отношения, но не дружить.





Что касается дружбы между начальником и подчиненным, то здесь треть опрошенных руководителей считают, что это дружба «с душком», а четверть, напротив, готовы дружить с подчиненными. Ради выгоды дружить с начальником готовы только 5% владимирских специалистов. 16% считают, что дружба с начальником недопустима и лучше соблюдать субординацию.





46% опрошенных владимирцев общаются с коллегами только на корпоративах, а вот 32% вместе проводят свободное время. Чаще всего владимирские работники встречаются за чашкой кофе (44%) и ходят в ночные заведения (38%). У 19% есть общее хобби, а 15% вместе ходят в спортзал.





Среди тех, кто не желает проводить время с коллегами, самый популярный вариант ответа (68%) – «лучше побуду в это время с семьей». 12% не хотят обсуждать рабочие моменты, а вот 11% рады пообщаться с коллегами, но их никуда не зовут.



Индекс цитирования