Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2016 Индивидуальные тепловые пункты - новый проект компании ЭнергосбыТ Плюс

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В рамках выставки во владимирском экспоцентре компания «ЭнергосбыТ Плюс» представила проект, связанный с экономным и эффективным использованием тепловой энергии в многоквартирных домах.  
В рамках выставки во владимирском экспоцентре компания «ЭнергосбыТ Плюс» представила проект, связанный с экономным и эффективным использованием тепловой энергии в многоквартирных домах. Владимирские энергетики пригласили на встречу представителей управляющих компаний 

Повысить качество теплоснабжения, при этом понизить потребление тепла, а значит и ежемесячную плату за обогрев квартир. Так видят работу индивидуальных тепловых пунктов участники семинара. Эти устройства позволят жителям многоквартирных домов самим устанавливать комфортную температуру с учетом сезонных изменений и видеть реальный объем использованной тепловой энергии.

СВЕТЛАНА БЫКОВА, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ООО «ЖРЭП №8»: " Идея очень хорошая, идея поможет жителям экономить на доме... Индивидуальный тепловой пункт поможет нам не зависеть от внешней стороны дел, и мы сами сможем в доме регулировать и подачу тепла, и подачу горячей воды. Очень интересная тема!"

Бережного отношения к энергоресурсам требует современное российское законодательство. С установкой индивидуальных тепловых пунктов жильцы не будут зависеть от соседних домов, которые нередко отличаются количеством квартир, этажностью и потребностью в тепле. Система ИТП также реагирует на все возможные перебои горячей воды и регулирует ее равномерную подачу на любой этаж. Начать установку системы нужно с общего собрания собственников.

ЕВГЕНИЙ ЩЕГОЛЕВ, ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС»: "Это направлено в первую очередь на экономию самого энергоресурса. И в конечном итоге это, безусловно, скажется на самих счетах, которые они получают за отопление и горячее водоснабжение."

Первые индивидуальные тепловые пункты компания «ЭнергосбыТ Плюс» начнет устанавливать в многоквартирных домах уже в этом году.

Наталья Головешкина, Александр Чунаев

Вести-Владимир



Индекс цитирования