Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
- Сегодня на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие
- Директор Центра классической музыки Елена Маркина рассказала о программе концерта памяти заслуженного артиста России Артёма Маркина
- Полиция напоминает гражданам о необходимости принимать меры по сохранности велосипедов
- Рифат Сабитов: «Единственно верный путь - развивать отечественные IТ-платформы»
- В Вязниках ликвидируют церковь христиан-баптистов
- Во Владимире аэропорт «Семязино» ждёт обновление
- Персональные стипендии получили 120 владимирских школьников и студентов
- В Суздале пройдёт трёхдневный всероссийский форум айкидо «Владимирский лев»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.10.2016 Переход на электронный документооборот бережет ресурсы планеты

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в России отмечается день отказа от бумаги. Экологические акции, связанные с сохранением природных ресурсов, в частности, лесов, проходят в октябре по всему миру.
Каждый из нас может внести свой вклад....Сегодня в России отмечается день отказа от бумаги. Экологические акции, связанные с сохранением природных ресурсов, в частности, лесов, проходят в октябре по всему миру.

Спасти 17 деревьев и сэкономить 20 000 литров запасов воды в год может средний офис. Одно дерево - 80 килограммов макулатуры. Ежегодно даже небольшие компании, при желании, способны уберечь от вырубки целые леса. Научимся использовать бумагу рационально - главный девиз месяца отказа от бумажных носителей. Именно в октябре по всему миру проходят акции, призванные привлечь внимание общества к  существующим проблемам экологии.

СЕРГЕЙ СУХОПАРОВ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИМИРА: "Я могу сказать про себя, что я общаюсь в соцсетях, в частности, в фейсбуке. У меня там достаточно много друзей. Я общаюсь с жителями города, в основном. И они задают какие-то вопросы, какие-то проблемы обозначают. И мы стараемся их решить посредством телефонного звонка. А не написанием кучи бумаг.

За последние двадцать лет расход бумаги по всему миру увеличился почти на треть. Внести свой вклад в сохранение ограниченных ресурсов планеты может каждый из нас. Один из самых простых способов - переход на электронный документооборот. К примеру, абоненты услуг Ростелекома, пользующиеся электронным счетом, спасают почти десять деревьев ежемесячно. Анна, жительница областного центра, отмечает, такой способ оплаты еще и удобен.

АННА ЮДИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. ВЛАДИМИРА: "Я уже давно перешла на оплату электронных квитанций. И оценила быстроту сервиса, удобство. И самое главное - отсутствие комиссии. И могу сказать, что очень многие мои родственники пользуются данным видом оплаты через интернет. И это действительно экономит время, я считаю."

Электронный счет выглядит так же, как и бумажный. Его можно оплатить в Едином личном кабинете клиентов Ростелекома на сайте . Возможны все варианты дистанционной оплаты: банковская карта, интернет-банкинг, веб-кошелек. Вы переводите деньги, не выходя из дома, и в течение года практически сохраняете небольшой парк.

ПАВЕЛ ШАТОХИН ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" ВО ВЛАДИМИРСКОЙ И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ: "Компания "Ростелеком" предлагает своим клиентам перейти на электронную форму счета уже в октябре. Независимо от того, какими услугами пользуются наши уважаемые клиенты. Будь то традиционная телефония, услуга доступа к сети интернет или цифровое телевидение. Мы надеемся, что абсолютное большинство наших клиентов перейдет на электронную форму счета. Поскольку это комфортно, удобно, просто. И, кроме всего прочего, это будет способствовать сохранению природных ресурсов."

Если электронный способ оплаты все же не устраивает клиента, то он может не рассчитываться по нему до 25 ноября. Это расценивается как желание получать квитанции по-прежнему в бумажном виде. Очевидно, что полный отказ от привычных документов - недостижим и не нужен.

Однако, именно освоение современных технологий  - несложный путь к спасению лесов планеты, в котором может принять участие каждый из нас.

Кристина Иванова, Илья Хлудов, Владимир Косыгин

Вести-Владимир



Индекс цитирования