Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.02.2023 В Муроме суд конфисковал у депутата горсовета имущества на 78 млн рублей

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Решение пока не вступило в законную силу.
В Муроме суд конфисковал у депутата имущество на 78 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.

Прокуроры проверяли местного парламентария на предмет соблюдения законов о коррупции. Выяснилось, что с целью сокрытия незаконных доходов народный избранник регистрировал квартиры и машины на родственников, знакомых и подконтрольные фирмы.

«Так, его матери принадлежат восемь квартир, купленных с 2019 по 2021 год, а также лодка за 4,5 млн рублей. На отца он записал машину ценой в 4 млн рублей, на двоюродную сестру - земельные участки, нежилые помещения и три квартиры», - уточнили в ведомстве.

А вот на компанию, в которой его жена числится гендиректором, он оформил элитный автомобиль стоимостью 12,5 млн рублей.

В итоге в суд подали иск о взыскании машин и квартир на сумму в 78 млн рублей, ведь депутат не может подтвердить законность доходов, на которые приобретено имущество. Судья поддержал позицию прокуратуры. Решение пока не вступило в законную силу.



Индекс цитирования