Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Как будет работать Областная детская клиническая больница в майские праздники?
- Жительницу Александровского района будут судить за убийство сожителя
- В преддверии Дня Победы сотрудники ОМВД России по Петушинскому району и школьники навестили ветерана Великой Отечественной войны полковника милиции в запасе Анатолия Гаврилова
- «Резиновая» квартира: житель Владимира прописал у себя 22 мигранта
- Студенты из ВлГУ стали призерами чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?»
- Владимирцы на 50% больше времени стали проводить на дачных сайтах
- Во Владимире сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении кражи наушников
- Во Владимире сделал остановку поезд-музей «Сила в Правде»
- Во Владимирской области зафиксировали 29 случаев самовольного подключения к электросетям
- Во Владимирской области выявили 15 организаций, не соблюдающих требования о приёме на работу инвалидов
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.03.2024 Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой Жители...
Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой
Жители деревни Мишино много лет бьются с бездорожьем. Въезд в населённый пункт со стороны Вербовского микрорайона Мурома особенно по весне и осенью превращается для них в полосу препятствий. Об этом сообщает Муром24.рф
Чтобы не месить грязь, люди даже готовы выйти с инициативой присоединить входящее в Муромский район Мишино к округу Муром.
По словам жителей, капитального ремонта дороги не было никогда. Вот и приходится до "цивилизации" добираться не напрямую, а в объезд, наматывая лишние километры.
Староста деревни Константин Семенов видит решение застарелой проблемы в присоединении Мишино, а возможно и всего Муромского района, к Мурому.
- Приведу в пример деревню Орлово, которая входит в состав округа Муром. Там сделали освещение, пешеходные переходы, заасфальтировали все улицы. Видно, что проблемы город решает. Думаю, что мы с жителями проголосовали бы за то, чтобы присоединиться к Мурому. Мы прекрасно понимаем, что у города больше средств: и финансовых, и производственных мощностей. Многие наши проблемы они могут решить гораздо быстрее. Всё зависит от подхода. В городе есть большой опыт в этом плане, больше профессионалов. Хотим ,чтобы вопросы решались более качественно, и не только с дорогами. У нас проблем в деревне хватает. Понимаем, что всё сразу не сделается, но с чего-то начинать надо, - говорит староста деревни Мишино.
На сегодняшний день в Мишино фактически проживает около трёхсот человек.
Жители готовы в ближайшие дни собрать подписи и отправить инициативу о присоединении к городу на рассмотрение депутатам сельского поселения и района.
Фото: Муром24.рф



Индекс цитирования