Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.04.2019 Судогодские госавтоинспекторы приняли участие в районном семинаре педагогов дошкольных образовательных организаций

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские поделились опытом организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
25 апреля текущего года в Судогодском районе состоялся семинар педагогов дошкольных образовательных организаций на тему: «Организация работы в детском общеобразовательном учреждении по обучению детей правилам дорожного движения».
На мероприятии представители дошкольных организаций познакомились с новыми формами и методами работы, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Инспекторы ГИБДД напомнили собравшимся о важности системного подхода к обучению юных участников движения правилам безопасного поведения на дороге. Внимание собравшихся было акцентировано на состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории района, причинах дорожно-транспортных происшествий с участием детей, основных направлениях деятельности по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних. Также стражи порядка уделили внимание организации взаимодействия с родительской аудиторией, при этом рассмотрев ошибки, допускаемые педагогами в обучении детей правилам дорожного движения.
Своим опытом в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма поделилась воспитатели детских садов.
Участникам семинара также был представлен опыт работы с отрядом ЮИД, взаимодействия с семьей по вопросам безопасности детей через ознакомление с правилами дорожного движения, использования оборудования мобильного автогородка при проведении мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Присутствующие ознакомились с классификацией игр по ПДД, педагоги поделились опытом работы по привлечению родителей к проведению социальных акций, в том числе акции «Родительский патруль».
Каждому участнику семинара были вручены методические рекомендации по проведению сюжетно-ролевых игр с детьми, памятки по безопасному участию дошкольников в дорожном движении.
По мнению участников подобные семинары позволяют обменяться методиками, почерпнуть новые приемы и методы обучения воспитанников дошкольных учрежедний основам дорожной безопасности и, тем самым, повысить уровень знаний детей в области безопасного поведения на дороге.



Индекс цитирования