Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.06.2019 Муром готовится к празднованию Дня семьи, любви и верности

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Муроме полным ходом идут приготовление ко Дню любви, семьи и верности. Но это не только декоративное украшение главных площадок празднования.
В Муроме полным ходом идут приготовление ко Дню любви, семьи и верности. Но это не только декоративное украшение главных площадок празднования. На глазах преображается въезд в древний город.  

Рабочие благоустраивают территорию с тротуаром и парковкой, подъездом к магазинам и клумбами. Этот участок находится на самом виду на въезде в город, его благоустройство изменит облик всей улицы. В 2017 году на Владимирском шоссе также был благоустроен пустырь, находящийся около стадиона имени Лосева. Там были снесены ветхие дома, а на их месте построен сквер с причудливыми клумбами в стиле деконструктивизм. Ещё раньше на месте заброшенного пустыря на улице Московской администрация построила Вознесенскую площадь с фонтаном, рассказывают наши коллеги с "".



Индекс цитирования