Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.08.2017 Владимир встречает гостей

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимир отметил 1027 День рождения. Для городских чиновников праздничный день начался с приёма официальных делегаций. Гостей встречали в здании городской администрации. Познакомиться с организацией торжества и может быть этому поучиться - в областной центр приехали чиновники и депутаты Тамбова, Липецка, Рязани, Ярославля, Иваново, Тулы. Присоединились к ним и иностранные гости из Белоруссии, Болгарии, Польши и Китая. Прибыли не с пустыми руками.
Владимир отметил 1027 День рождения. Для городских чиновников праздничный день начался с приёма официальных делегаций. Гостей встречали в здании городской администрации. Познакомиться с организацией торжества и может быть этому поучиться - в областной центр приехали чиновники и депутаты Тамбова, Липецка, Рязани, Ярославля, Иваново, Тулы. Присоединились к ним и иностранные гости из Белоруссии, Болгарии, Польши и Китая. Прибыли не с пустыми руками. Гости и хозяева праздника обменялись сувенирами и памятными подарками. В год 50-летия маршрута Золотое кольцо говорили о туризме. Неделю назад в Ярославле была создана Ассоциация городов Золотого Кольца. Цель объединения -продвигать эти города как на российской уровне,  так и на международном.

Вячеслав Гаврилов, заместитель мэра г. Ярославля: "Особенность в том, чтобы действовать вместе в отличие от предыдущего периода, когда каждый пытался показать себя. Наша точка зрения, что именно вместе мы сможем получить синергетический эффект. Каждый получим больше от совместной работы". 

Владимир активно включился в эту работу. Городские власти, в рамках празднования 1027-го Дня рождения, посвятили маршруту Золотое кольцо специальную тематическую площадку.

 

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "Специально хочу показать тематическую площадку на Соборной площади, мы её успели установить, детскую площадку с городами Золотого кольца. Там представлен каждый город Золотого кольца, с гербом, флагом. Такая популяризация для того, чтобы наши жители, дети, могли ездить, узнавая много о древней России".

Метки: приём, гости, делегации, День города, праздник, чиновники, сувениры, детская площадка, Золотое кольцо, юбилей

 



Индекс цитирования