Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.12.2016 «Будь ярким, стань заметным!» - судогодские инспекторы ГИБДД провели акцию по популяризации световозвращающих элементов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские совместно с представителями Общественного совета при ОМВД вышли на улицы города Судогды и рассказали родителям и их детям о важности применения световозвращающих элементов
23 декабря в центре города Судогда состоялась акция «Будь ярким, стань заметным!», организовали которую сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району совместно с  членами Общественного совета при ОМВД.
Такое мероприятие проводится в Судогде не в первый раз. Полицейские стараются как можно чаще привлекать внимание детей и взрослых к вопросам необходимости использования пешеходами в темное время суток или при недостаточной видимости световозвращающих элементов.
Сотрудники инспекции безопасности дорожного движения рассказали детям, что с наступлением зимы, особенно в темное время суток, возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, участниками которых становятся, в том числе, и дети. Пешеходы передвигаются по дорогам в одежде темного цвета и часто водителю очень трудно вовремя заметить человека. Одним из решений данной проблемы может быть использование светоотражающих элементов – фликеров. Они хорошо видны водителям в темноте, а носить их можно на одежде или школьном рюкзаке. Это могут быть светоотражающий брелок, браслет, значок или наклейка, которые легко крепятся на одежде.
Представители Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району вручили ребятам и их родителям памятки-рекомендации для пешеходов, а также напомнили, что фликер – безопасность ребенка на дороге.
Судогодские полицейские раздали ребятам световозвращающие элементы, продемонстрировали правильное крепление их к одежде и школьным портфелям. Стражи порядка провели с детьми беседы по правилам дорожного движения и безопасного поведения на дороге зимой. 



Индекс цитирования