Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.01.2023 Во Владимире построят 2-этажный спортивный корпус стадиона «Юность»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире построят 2-этажный спортивный корпус стадиона «Юность». В скором времени будет готов...
Во Владимире построят 2-этажный спортивный корпус стадиона «Юность».
В скором времени будет готов проект реконструкции стадиона «Юность» во Владимире. На это будет выделено 3,66 миллиона рублей.
В прошлом году на реконструкцию стадиона «Юность» в городе Владимире было заложено 3,99 миллиона рублей, но из-за нарушения сроков контракта с компанией «М-Полюс», финансирование перенесли на 2023 год. И сумма на разработку проекта немного уменьшилась.
Проект реконструкции «Юности» предполагает строительство 2-этажного спортивного корпуса площадью не менее 1 600 квадратных метров, установку трибун на 300-350 человек под навесом. Предусмотрена реконструкция существующего стадиона с размещением футбольного поля с подогревом, беговых дорожек, освещения, информационного табло, защитных сеток за воротами. Кроме того, на стадионе в восточном микрорайоне города Владимира должен появиться хоккейный корт с трибунами на 100 мест — летом эту площадку будут использовать под мини-футбол. Другая площадка с прорезиненным покрытием будет предусмотрена для воркаута.
По словам главы города Андрея Шохина реконструкция стадиона «Юность» начнется не раньше 2023 года.
"Если попадем в областную программу, деньги выделят в 2023 году, если нет, то через год", - подчеркнул глава города
Также, в 2023 году выделят 1,3 миллиона рублей на проект хоккейного корта на улице Белоконской. Там уже уложили новые тротуары, обустроили детскую и спортивную площадки. На строительство было потрачено 10 миллионов рублей.
Фото pxfuel.com



Индекс цитирования