Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.03.2018 М2М-мониторинг от МегаФона помогает сохранять тепло жителям Владимирского региона

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
29 марта 2018, Владимир. Инженерный центр (ИЦ) «Теплосфера» выбрал цифровую платформу M2M от компании «МегаФон» для постоянного мониторинга работы своих тепловых систем и оперативного устранения аварийных ситуаций.
29 марта 2018, Владимир. Инженерный центр (ИЦ) «Теплосфера» выбрал цифровую платформу M2M от компании «МегаФон» для постоянного мониторинга работы своих тепловых систем и оперативного устранения аварийных ситуаций.



ИЦ «Теплосфера» занимается проектированием, строительством, монтажом и обслуживанием тепловых установок. Компания контролирует работоспособность более 300 промышленных котельных по Владимирской области, то есть теплоснабжение более 50 тысяч домохозяйств зависит от оперативного реагирования организации на любое изменение в работе котлов. Для мониторинга этих объектов выбрана услуга M2M- (machine-to-machine) от компании «МегаФон».



«M2M-мониторинг» позволяет удаленно контролировать работоспособность оборудования, предотвращать внештатные ситуации и следить за перерасходом ресурсов. Платформа предоставляет возможность через смс корректировать эксплуатационные настройки и производить первоначальную оценку возникающих ошибок в работе теплового оборудования.







«Наши объекты расположены на всей территории Владимирской области и за ее пределами. С помощью M2M-мониторинга МегаФон мы можем оперативно реагировать на изменения, которые происходят даже в самых удаленных котельных, тем самым, не допуская серьезных аварий и простоев в работе. Компании важно оставаться для наших клиентов гарантом качества и надежности»,

-

комментирует генеральный директор ООО «Теплосфера-сервис» (структура ИЦ «Теплосервис») Николай Помелов.





По словам руководителя по развитию корпоративного бизнеса Владимирского отделения «МегаФон» Елены Серопаховой, МегаФон принимает активное участие в программе развития российской цифровой экономики и уже сейчас внедряет комплексные решения для цифровизации городского управления, инфраструктуры, ЖКХ.









«Мы высоко оцениваем перспективы применения m2m-технологий, как одного из компонентов «умного города» для мониторинга важнейших объектов инфраструктуры. Основная задача этого решения - оптимальное распределение ресурсов и обеспечение безопасности на объектах»,

-

сказала она.



Индекс цитирования